呼和浩特学生公交19号线公交车路线
位置:首页 > 呼和浩特 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:国家北方足球训练基地|呼哈路小学
- 基本票价:票价1元,刷卡0.8元
- 所属公司:呼和浩特公交总公司第五分公司 0471-967919 0471-4971203
呼和浩特学生公交19号线公交车路线国家北方足球训练基地—呼哈路小学
保存/分享线路
共7站- 国家北方足球训练基地
- 三卜树村委会
- 新苑小区
- 边防指挥学校
- 盛世名筑
- 喜悦广场
- 呼哈路小学
呼和浩特学生公交19号线公交车路线呼哈路小学—国家北方足球训练基地
保存/分享线路
共7站- 呼哈路小学
- 喜悦广场
- 盛世名筑
- 边防指挥学校
- 新苑小区
- 三卜树村委会
- 国家北方足球训练基地
(浏览:次)