呼和浩特兴安路区间线(78路区间)公交车路线
位置:首页 > 呼和浩特 > 公交 时间:2020-07-04
- 始末时间:卷烟厂住宅新区06:50 07:10 07:30
- 基本票价:票价1元,刷卡0.8元
- 所属公司:呼和浩特公交总公司第五分公司 0471-967919 0471-4971203
呼和浩特兴安路区间线(78路区间)公交车路线卷烟厂住宅新区—BRT山水路站(公交总公司)
保存/分享线路
共11站- 卷烟厂住宅新区
- 惠民街
- 自然博物馆
- 明和园小区
- 金岁大酒店
- 驰誉
- 蒙族幼儿园
- 润宇家居(兴安北路)
- 五三零三工厂
- 喜悦广场
- BRT山水路站(公交总公司)
(浏览:次)